Мужчина погасил пожар в квартире, уснул и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире жилого дома на улице Юбилейной в городе Рыбное обнаружили труп 30-летнего мужчины. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Сообщение о ЧП поступило в среду, 18 сентября, около 10 часов утра. На место выезжали пожарные, скорая и полиция. 

Выяснилось, что погибший жил один, часто злоупотреблял спиртным. Вечером за день до трагедии соседи также видели его пьяным. По всей видимости, хозяин квартиры уснул с непотушенным окурком, из-за чего загорелись кресло и обои на стене. Мужчина вылил на огонь ведро воды, после чего лёг спать. Умер он, предположительно, от отравления угарным газом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Умер бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов

30 октября умер 64-летний бэк-вокалист группы «Любэ» Алексей Тарасов. Музыкант выступал в коллективе практически с момента его основания.

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.

Французов возмутило и расстроило новое решение США по Украине

Читатели Le Figaro раскритиковали решение США продать Украине 500 ракет Patriot за 2,1 млрд долларов, расходы на которые лягут на союзников Киева. 

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.
Статьи по теме