Мужчина погасил пожар в квартире, уснул и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире жилого дома на улице Юбилейной в городе Рыбное обнаружили труп 30-летнего мужчины. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Сообщение о ЧП поступило в среду, 18 сентября, около 10 часов утра. На место выезжали пожарные, скорая и полиция. 

Выяснилось, что погибший жил один, часто злоупотреблял спиртным. Вечером за день до трагедии соседи также видели его пьяным. По всей видимости, хозяин квартиры уснул с непотушенным окурком, из-за чего загорелись кресло и обои на стене. Мужчина вылил на огонь ведро воды, после чего лёг спать. Умер он, предположительно, от отравления угарным газом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме