Москвич пытался передать наркотики в Скопинскую колонию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе в исправительной колонии № 5 посетитель пытался передать рязанцу наркотики под видом рафинированного сахара. Свёрток обнаружил специально обученный пёс. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.

Злоумышленник спрятал запрещённые вещества ухищренным способом – в запечатанной упаковке сахара-рафинада находилось тёмное прессованное вещество и небольшой свёрток. Экспертиза показала, что в коробке находились гашиш (92,3 г) и каннабис (0,51 г.).

Продолжение после рекламы

Известно, что посылку заключённому передал житель столицы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме