Москвич пытался передать наркотики в Скопинскую колонию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе в исправительной колонии № 5 посетитель пытался передать рязанцу наркотики под видом рафинированного сахара. Свёрток обнаружил специально обученный пёс. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.

Злоумышленник спрятал запрещённые вещества ухищренным способом – в запечатанной упаковке сахара-рафинада находилось тёмное прессованное вещество и небольшой свёрток. Экспертиза показала, что в коробке находились гашиш (92,3 г) и каннабис (0,51 г.).

Известно, что посылку заключённому передал житель столицы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме