Молодых рязанцев пригласили поучаствовать во Всероссийском проекте «Дело в природе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области сообщает о том, что молодые жители региона могут присоединиться к Всероссийскому экологическому проекту «Дело в природе».

Проект «Дело в природе», направленный на развитие и популяризацию экологического волонтерства в национальных и природных парках страны, реализуется молодежным экологическим движением «Делай!» совместно с АНО «Экспоцентр «Заповедники России» при поддержке национального проекта «Экология».

Присоединиться к проекту может каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Молодым людям необходимо собрать команду от 3 и более человек и вместе принять участие в кейс-турнире, который включает три направления: «Экологическое волонтерство в национальных парках», «Разработка экотропы»; «Концепция развития национальных и природных парков». Победители проекта получат возможность реализовать свои идеи и посетить национальные парки.

Кроме этого, в рамках проекта можно принять участие в челлендже в социальных сетях. Для этого необходимо выложить пост на одну из представленных тем о национальных парках и обязательно добавить хештеги проекта. Авторы десяти лучших постов получат уникальные экопризы с символикой «Дело в природе».

Проект действует по 30 августа. Подробная информация о нем и правилах участия размещена на сайте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме