Минздрав сообщил, когда будет рассмотрен вопрос строительства новой поликлиники в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вопрос о строительстве новой поликлиники в районе Дашково-Песочня в Рязани планируется рассмотреть после сдачи в эксплуатацию нового здания онкодиспансера. Об этом говорится в сообщении Минздрава Рязанской области на странице губернатора Николая Любимова. 

– Мы понимаем, что этот вопрос является острым для жителей города Рязани и строительство дополнительной поликлиники необходимо, – говорится в комментарии Минздрава.

Напомним, новый корпус онкодиспансера сейчас строится на месте старого здания. Деньги на это выделены из федерального бюджета.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.

Глава администрации Рязани поздравил Героя Труда Георгия Свида с юбилеем

Ясинский отметил, что его поддержку чувствуют дети, молодёжь и пожилые люди. Кроме того, Свид помогает развивать спорт и рязанскую культуру.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Статьи по теме