Минздрав сообщил, когда будет рассмотрен вопрос строительства новой поликлиники в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вопрос о строительстве новой поликлиники в районе Дашково-Песочня в Рязани планируется рассмотреть после сдачи в эксплуатацию нового здания онкодиспансера. Об этом говорится в сообщении Минздрава Рязанской области на странице губернатора Николая Любимова. 

– Мы понимаем, что этот вопрос является острым для жителей города Рязани и строительство дополнительной поликлиники необходимо, – говорится в комментарии Минздрава.

Напомним, новый корпус онкодиспансера сейчас строится на месте старого здания. Деньги на это выделены из федерального бюджета.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме