Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Виталий Попов: Музейный центр Рязанского кремля откроется в 2021 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музейный центр Рязанского кремля откроется в 2021 году. Об этом 17 октября в ходе отчёта социального блока правительства сообщил министр культуры Рязанской области Виталий Попов.

Он напомнил, что музей находится в федеральном ведении, а сроки окончания строительства этого объекта неоднократно переносились из-за проблем подрядчиков и изменений концепции самого музея.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме