Михаил Пронин: Передвижение на личном и рабочем транспорте на данный момент не ограничено

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин разъяснил порядок передвижения по региону транспорта юридических лиц – предпринимателей и организаций.

–  Выдача пропусков для предприятий и организаций региона, разрешающих передвижение по городу и региону, будет осуществляться в соответствии с Порядком, разработка которого начата правительством Рязанской области. На данный момент выдача пропусков не производится – никаких санкций к транспорту и его владельцам за передвижение без таких пропусков не предусмотрено. Напомню, что передвижение на личном и рабочем транспорте на данный момент не ограничено, –  отметил Михаил Пронин.

Рязанский бизнес-омбудсмен сообщил о том, что обо всех изменениях и рекомендациях для бизнеса в связи пандемией COVID-19 будет сообщаться на официальных источниках, в том числе на сайте уполномоченного https://ombudsmanbiz.ryazangov.ru

Напомним, с 30 марта в Рязанской области введены дополнительные ограничительные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Почта изменит график работы на День России

12 июня большинство отделений Почты России закроется, но посылки с маркетплейсов всё равно можно будет забрать. Разбираемся, что изменится в праздничные дни и когда ждать доставку пенсий.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта предсказала важные перемены для каждого знака зодиака

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Узнайте, кого ждут перемены, а кому стоит взять паузу и прислушаться к себе.

ПВО уничтожила 124 украинских беспилотника над регионами России

С 8:00 до 14:00 дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Жителей Рязани предупредили о магнитной буре уровня G3 8 июня

Земля может оказаться под ударом уже сегодня. Учёные прогнозируют магнитную бурю уровня G3, хотя ещё недавно солнечный всплеск считали завершившимся. Рассказываем, почему вероятность события оценивают почти в 100 процентов и когда ждать его начала.

Ходорковскому* заочно дали 10 лет за ложь  о спецоперации

Михаилу Ходорковскому* заочно назначили 10 лет колонии за публикации о действиях российской армии. Суд также запретил ему вести любую деятельность в интернете на пять лет.

Верхушку ВСУ убирают с помощью ядов

В Хмельницкой области при невыясненных обстоятельствах скончался украинский полковник Валерий Дрогайцев. Офицер умер после встречи с сослуживцами. В качестве предварительной версии рассматривается отравление.

Пострадавшим при теракте ВСУ в Рязани выплатили более 64 миллионов рублей

Жителям Рязани, пострадавшим во время террористической атаки БПЛА на многоквартирные дома 15 мая, уже перечислили более 64 млн рублей. Помощь получили около тысячи человек.

Статьи по теме