Михаил Пронин: Передвижение на личном и рабочем транспорте на данный момент не ограничено

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин разъяснил порядок передвижения по региону транспорта юридических лиц – предпринимателей и организаций.

–  Выдача пропусков для предприятий и организаций региона, разрешающих передвижение по городу и региону, будет осуществляться в соответствии с Порядком, разработка которого начата правительством Рязанской области. На данный момент выдача пропусков не производится – никаких санкций к транспорту и его владельцам за передвижение без таких пропусков не предусмотрено. Напомню, что передвижение на личном и рабочем транспорте на данный момент не ограничено, –  отметил Михаил Пронин.

Рязанский бизнес-омбудсмен сообщил о том, что обо всех изменениях и рекомендациях для бизнеса в связи пандемией COVID-19 будет сообщаться на официальных источниках, в том числе на сайте уполномоченного https://ombudsmanbiz.ryazangov.ru

Напомним, с 30 марта в Рязанской области введены дополнительные ограничительные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме