Михаил Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаил Ефремов заявил о невиновности в смертельном ДТП, в результате которого погиб рязанец Сергей Захаров. Об этом адвокат актёра Эльман Пашаев заявил «Москва 24».  

Давать какие-либо дополнительные пояснения юрист отказался, отметив, что это преждевременно. 

– То есть данное преступление он не совершал, – заявил Пашаев. 

Он отметил, что ранее артист говорил не о возмещении ущерба, а о том, что готов платить, так как в ДТП участвовала его машина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме