Михаил Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаил Ефремов заявил о невиновности в смертельном ДТП, в результате которого погиб рязанец Сергей Захаров. Об этом адвокат актёра Эльман Пашаев заявил «Москва 24».  

Давать какие-либо дополнительные пояснения юрист отказался, отметив, что это преждевременно. 

– То есть данное преступление он не совершал, – заявил Пашаев. 

Он отметил, что ранее артист говорил не о возмещении ущерба, а о том, что готов платить, так как в ДТП участвовала его машина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме