МХК «Рязань» отправляется в Белгород и Россошь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская «молодёжка» готовится провести очередные выездные матчи. 9 и 10 октября молодые «горожане» сыграют с ХК «Белгород», 13 и 14 октября с ХК «Россошь». Об этом сообщила пресс-служба ХК «Рязань».

ХК «Белгород» создан в 2001 году. Прошел путь от Второй до Высшей лиги (где в сезонах 2007/2008 и 2008/2009 играл вместе с ХК «Рязань»). В сезоне-2009/2010 клуб стал победителем регулярного чемпионата и плей-офф стал победителем Первой лиги.

Реклама

В МХЛ-Б играет с сезона-2012/2013. Особых успехов не достигал, максимум выходя в плей-офф, но выбывая в первом же раунде. Такая картина была в минувшем первенстве: 5-е место в «регулярке» и проигрыш в 1/4 финала «Локо-Юниор» 0-3.

Ныне белгородцы идут на свой лучший результат, лидируя в НМХЛ – после 8 матчей набрали 14 очков.

ХК «Россошь» — фарм-клуб воронежского «Бурана». В МХЛ-Б играет с сезона-2012/2013. Команда резко прогрессировала и уже в первенстве-2014/2015 россошанцы стали победителями соревнований, обыграв в финале «Горняк» (ныне команду ВХЛ) – 3-2. Этот результат, после некоторого спада, был повторен в минувшем сезоне: на предварительном этапе было 1-е место, в финале обыграл «Дизелист» — 3-2.

В текущем первенстве ХК «Россошь» немного отпустил лидеров, но готов атаковать «из засады» — 7 матчей, 9 очков, 4 место.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Главврач рязанской больницы получил 8,5 млн рублей взятками от собственных подчинённых — следствие 

Бывший главный врач Рязанской областной клинической больницы Олег Шалаев получал взятки от собственных сотрудников за повышенные премии. Следствие насчитало 11 новых эпизодов и ущерб почти на 8,5 млн рублей.

«Мармакс» развивает инфраструктуру резиденции «Поляна»: в проекте появится современный физкультурно‑оздоровительный комплекс

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала создание спортивного кластера в загородной резиденции «Поляна». Он позволит сформировать полноценную среду для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе для жителей всех возрастов прямо на территории резиденции.

Рязанцам напомнили, кто и до какого числа обязан отчитаться о налогах и 

До 30 апреля рязанцы обязаны сдать декларацию 3-НДФЛ — и теперь сделать это стало проще: налоговая открыла вечерние часы приёма по вторникам и четвергам до 20:00.

Прокуратура отсудила деньги за тест-полоски для ребёнка-инвалида в Рязанской области

Больница в Рязанской области не обеспечила 10-летнего мальчика-инвалида положенными по закону бесплатными лекарствами. Родителям пришлось тратить собственные деньги на жизненно необходимые препараты, пока прокуратура не вмешалась и не выиграла дело в суде.

ТНТ возвращает «Универ»: почему сериал не стареет и при чём тут «снежная королева»

13 апреля ТНТ покажет «Универ. 15 лет спустя» — третий сезон продолжения культового сериала. Главная сенсация: возвращение Марии Кожевниковой в роли Аллы, которую зрители не видели со времён оригинала.

Статьи по теме