Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Мэрия Рязани сообщила новые данные о заражении коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о заражении коронавирусом по районам города. Актуальная информация размещена на официальном сайте мэрии.

На 15 часов среды, 16 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 678 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заразились 3 тыс 976 жителей.

Реклама

Самым «заражённым» районом Рязани продолжает оставаться Московский. В нём коронавирусом заболели с начала пандемии 1286 человек. 

На втором месте по числу заражений Октябрьский район Рязани – 1120 человек. В Железнодорожном районе города заразились в общей сложности 964 человека, в Советском – 606. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Масленичные гуляния пройдут на Лыбедском бульваре в Рязани 21 февраля

В администрации города прошло установочное совещание, посвящённое подготовке к Масленичным гуляниям. В обсуждении участвовали заместители главы администрации Евгения Власова, Екатерина Зимина и Жанна Булатова.

Политолог Асафов  заявил о новой стадии переговоров по Украине 

Асафов отметил, что в информационном поле появляется все больше инсайдов, комментариев и публикаций, позволяющих говорить об изменении формата или глубины переговоров. При этом сам факт перехода на иную стадию не гарантирует устойчивого прогресса.

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме