Администрация Рязани отказалась передавать Водоканал в концессию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани приняла решение не передавать в концессию Водоканал. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Напомним, ранее предложение заключить концессионное соглашение поступило от группы компаний «Росводоканал». После его получения была создана рабочая группа, в которую вошли депутаты, представители общественности. 

Итоговое заседание рабочей группы прошло в администрации рязани 14 сентября. Его провёл заместитель главы администрации Владимир Бурмистров.

– По результатам проведённой работы по анализу предложения концессионера был выявлен ряд несоответствий, противоречащих федеральному законодательству, – отмечается в сообщении пресс-службы мэрии.

Из-за этих несоответствий в передаче рязанского Водоканала в частные руки было отказано.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме