Администрация Рязани отказалась передавать Водоканал в концессию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани приняла решение не передавать в концессию Водоканал. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Напомним, ранее предложение заключить концессионное соглашение поступило от группы компаний «Росводоканал». После его получения была создана рабочая группа, в которую вошли депутаты, представители общественности. 

Итоговое заседание рабочей группы прошло в администрации рязани 14 сентября. Его провёл заместитель главы администрации Владимир Бурмистров.

– По результатам проведённой работы по анализу предложения концессионера был выявлен ряд несоответствий, противоречащих федеральному законодательству, – отмечается в сообщении пресс-службы мэрии.

Из-за этих несоответствий в передаче рязанского Водоканала в частные руки было отказано.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме