Мэрия обновила данные по «заражённым» районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани сообщила новые данные о «заражённых» районах города. Актуальная информация размещена на сайте мэрии.

По состоянию на 11 часов 1 июня в Рязанской области зарегистрированы 3653 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Среди них – 1913 жителей Рязани.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Здесь на этот момент выявлено 674 случая заболевания коронавирусом. Следом идёт Октябрьский район, где заражены 485 человек, затем Железнодорожный с 439 случаями коронавируса. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани, где выявлено 315 случаев заражения.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

США и Иран возобновили боевые действия

США и Иран обменялись военными ударами в конце мая: американские военные атаковали радар и пункты управления дронами, Корпус стражей ответил ударом по американской авиабазе.

На Борковском карьере в Рязани утонул человек 

Мужчина утонул в одном из Борковских карьеров в Рязани. Об этом, со ссылкой на очевидцев, вечером 31 мая сообщил «Топор. Новости Рязани». 

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Вандалы испортили урны на экотропе в Лесопарке Рязани, мэрия обещает починить

Новые урны на экологической тропе рязанского Лесопарка повредили неизвестные. Металлические каркасы вынуты и испорчены. Администрация города уже пообещала ремонт.

Статьи по теме