Мэрия обновила данные по «заражённым» районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани сообщила новые данные о «заражённых» районах города. Актуальная информация размещена на сайте мэрии.

По состоянию на 11 часов 1 июня в Рязанской области зарегистрированы 3653 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Среди них – 1913 жителей Рязани.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Здесь на этот момент выявлено 674 случая заболевания коронавирусом. Следом идёт Октябрьский район, где заражены 485 человек, затем Железнодорожный с 439 случаями коронавируса. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани, где выявлено 315 случаев заражения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Пенсионеры пострадали в ДТП с переворотом в Михайловском районе

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля и ее 77-летний пассажир с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

В подполье рассказали, куда ударили БПЛА на территории «Эпицентра»

Лебедев сообщает, что часть помещений торгового центра украинские военные использовали для хранения горюче-смазочных материалов и беспилотников.

«Шиха Бабай»: в деле пропавшей семьи Усольцевых появилась новая загадка 

История загадочного исчезновения семьи бизнесмена Сергея Усольцева продолжает обрастать новыми подробностями. Уже девять месяцев собственное расследование ведет знакомый предпринимателя, медик из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев.

Клирик храма рассказал, о чём нужно молиться перед Казанской иконой Божией Матери

Священнослужитель отметил, что Казанский образ — один из самых почитаемых в русской православной традиции, и его значение раскладывается на два ключевых направления.

В СМИ назвали имя возможного преемника Александра Сырского на посту главкома ВСУ

По данным источников, вероятным преемником Сырского может стать командующий Объединёнными силами генерал-майор Михаил Драпатый. При этом финальное решение пока не принято, в списке кандидатов фигурируют 11 человек.
Статьи по теме