Мэрия обновила данные по «заражённым» районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани сообщила новые данные о «заражённых» районах города. Актуальная информация размещена на сайте мэрии.

По состоянию на 11 часов 1 июня в Рязанской области зарегистрированы 3653 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Среди них – 1913 жителей Рязани.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Здесь на этот момент выявлено 674 случая заболевания коронавирусом. Следом идёт Октябрьский район, где заражены 485 человек, затем Железнодорожный с 439 случаями коронавируса. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани, где выявлено 315 случаев заражения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.

В Рязани «грустный» рецидивист ограбил угостившего его мужчину

В отдел МВД России по Советскому району Рязани обратился 60-летний местный житель и сообщил, что у кафе в центре города незнакомец отобрал у него барсетку со смартфоном. 

Ушел из жизни заслуженный работник сельского хозяйства РФ Владимир Мочилин

Владимир Анатольевич посвятил работе в АПК более 30 лет. Он стоял у истоков возрождения племенного дела в регионе и адаптации сельхозпредприятий к современным экономическим реалиям.

Названа предполагаемая точка запуска дрона для убийства главного инженера ЗАЭС

По оценке специалиста, наиболее вероятным местом вылета смертоносного БПЛА является Никополь — город, расположенный на противоположном берегу Днепра прямо напротив Энергодара.

Женщина погибла под поездом в Рязани, полиция просит помощи у жителей

Рязанская транспортная полиция просит жителей помочь установить личность женщины, которая погибла на железнодорожных путях перегона «Дягилево – Рязань-1».
Статьи по теме