Мэрия назвала число заражённых в каждом районе Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани обновила данные о числе заболевших COVID-19 по районам города.

По информации мэрии, на 13 часов 22 мая в Рязанской области зарегистрированы 2865 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани коронавирус выявлен у 1515 жителей.

Самым «заражённым» районом продолжает оставаться Московский. Там выявлено 539 заболевших. Далее по числу заражённых COVID-19 следует Октябрьский – 390, Железнодорожный – 335 и Советский районы – 251.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Мошенники начали обманывать рязанцев с помощью «домовых чатов»

Организатор представился директором реальной управляющей компании и попросил сверить данные якобы для «плановой интеграции сведений о собственниках в единую цифровую систему учета».

Эксперт рассказал, как ВС РФ выявили и уничтожили секретную базу наемников ВСУ

Иванников отметил, что украинские подразделения могут размещать учебные базы с иностранными наемниками на территориях бывших детских лагерей, в учебных заведениях и на промышленных объектах.

Эксперт рассказал, чего ждать после массированного удара по Киеву

Вооруженные силы России в ночь на 19 июля нанесли один из самых масштабных ракетных ударов по Киеву с начала специальной военной операции. По данным Минобороны РФ, целями стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические объекты, обеспечивающие украинскую армию.
Статьи по теме