Мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. 

— Не стала надеяться «на авось», а рассуждала примерно так. Мы не знаем, как сработает сочетание гриппа и COVID-19 – зачем проверять на себе? Скоро начнется сезон простуд. Вакцина подействует не сразу – врачи говорят, примерно через 2 недели. Значит, сейчас то самое время, когда оптимально защитить организм, — говорит глава администрации. 

По словам Сорокиной, для неё очень важно иметь иммунитет к различным инфекционным заболеваниям.

Глава администрации Рязани выразила надежду, что все школы и детские сады, предприятия и организации в области будут работать в прежнем режиме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме