Мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. 

— Не стала надеяться «на авось», а рассуждала примерно так. Мы не знаем, как сработает сочетание гриппа и COVID-19 – зачем проверять на себе? Скоро начнется сезон простуд. Вакцина подействует не сразу – врачи говорят, примерно через 2 недели. Значит, сейчас то самое время, когда оптимально защитить организм, — говорит глава администрации. 

По словам Сорокиной, для неё очень важно иметь иммунитет к различным инфекционным заболеваниям.

Продолжение после рекламы

Глава администрации Рязани выразила надежду, что все школы и детские сады, предприятия и организации в области будут работать в прежнем режиме.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме