Мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. 

— Не стала надеяться «на авось», а рассуждала примерно так. Мы не знаем, как сработает сочетание гриппа и COVID-19 – зачем проверять на себе? Скоро начнется сезон простуд. Вакцина подействует не сразу – врачи говорят, примерно через 2 недели. Значит, сейчас то самое время, когда оптимально защитить организм, — говорит глава администрации. 

По словам Сорокиной, для неё очень важно иметь иммунитет к различным инфекционным заболеваниям.

Глава администрации Рязани выразила надежду, что все школы и детские сады, предприятия и организации в области будут работать в прежнем режиме.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме