Машина вылетела на парковку ТРЦ «Премьер» с Московского шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковой автомобиль вылетел на парковку торгово-развлекательного центра «Премьер» с Московского шоссе. Машина улетела с проезжей части 28 марта, перелетев через тротуар.

Известно, что водитель разбившейся иномарки потерял управление над транспортным средством, машину занесло, она оказалась на тротуаре, пролетела по нему, едва не задев пешехода, а затем вылетела на парковку около магазина.

В распоряжении паблика RZN Life оказалось видео с места событий. При просмотре можно заметить последствия ДТП, а также водителя иномарки, который сокрушается, глядя на свое авто и очевидцев, которые остановились, чтобы поговорить с парнем.

Данные о пострадавших отсутствуют. Также нет официальных комментариев относительно ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме