Машина вылетела на парковку ТРЦ «Премьер» с Московского шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковой автомобиль вылетел на парковку торгово-развлекательного центра «Премьер» с Московского шоссе. Машина улетела с проезжей части 28 марта, перелетев через тротуар.

Известно, что водитель разбившейся иномарки потерял управление над транспортным средством, машину занесло, она оказалась на тротуаре, пролетела по нему, едва не задев пешехода, а затем вылетела на парковку около магазина.

В распоряжении паблика RZN Life оказалось видео с места событий. При просмотре можно заметить последствия ДТП, а также водителя иномарки, который сокрушается, глядя на свое авто и очевидцев, которые остановились, чтобы поговорить с парнем.

Данные о пострадавших отсутствуют. Также нет официальных комментариев относительно ДТП.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора