Машина вылетела на парковку ТРЦ «Премьер» с Московского шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковой автомобиль вылетел на парковку торгово-развлекательного центра «Премьер» с Московского шоссе. Машина улетела с проезжей части 28 марта, перелетев через тротуар.

Известно, что водитель разбившейся иномарки потерял управление над транспортным средством, машину занесло, она оказалась на тротуаре, пролетела по нему, едва не задев пешехода, а затем вылетела на парковку около магазина.

В распоряжении паблика RZN Life оказалось видео с места событий. При просмотре можно заметить последствия ДТП, а также водителя иномарки, который сокрушается, глядя на свое авто и очевидцев, которые остановились, чтобы поговорить с парнем.

Данные о пострадавших отсутствуют. Также нет официальных комментариев относительно ДТП.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме