Мало-Шелемишевская школа стала участником национального проекта «Образование»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, депутат Госдумы Елена Митина посетила Скопинский район и осмотрела Мало-Шелемишевскую школу, ставшую участником национального проекта «Образование».

На капитальный ремонт здания из бюджетов всех уровней было выделено более 4.9 млн. руб. Эти средства были затрачены на ремонт входной группы, замену дверных и оконных блоков, ремонт коридоров и другое.

Напомним, что в 2017 году в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» в школе был капитально отремонтирован спортивный зал.

– Благодаря реализации национального проекта у ребят из сельских школ появляется возможность обучаться в достойных условиях, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

В Рязани перекроют улицы и запретят парковку из-за «Кросса нации»

В Рязани 26 сентября с 11:50 до 13:00 закроют движение транспорта на нескольких улицах из-за забега «Кросс нации». Парковку частных машин ограничат раньше, с 22:00 25 сентября, об этом сообщила администрация города.

Нежилые дома горели в Рязани 

Два заброшенных здания в городе загорелись с разницей в одиннадцать часов. Рассказываем, где и что повреждено, и что говорят пожарные.

Соцфонд досрочно перечислит единое пособие за сентябрь жителям Рязани

Причина в том, что плановая дата (3 число) выпадает на выходной: по правилам в таких случаях средства перечисляют в предшествующий рабочий день.

Украину оставят без интернета. Раскрыты цели ночных ударов ВС РФ по Киеву и Одессе

Минобороны России сообщило о массированном ударе по Украине минувшей ночью. В ведомстве заявили, что поражены предприятия по выпуску беспилотников, центры связи, логистические объекты и танкер с топливом.

«Ручной слой» уйдёт первым: кого в России сократят из-за ИИ. Увольнения уже близко

Российские компании во второй половине 2026 года продолжат урезать расходы, и одних сотрудников это заденет сильнее, чем других. Эксперт по операционной эффективности Татьяна Матвиенко рассказала, кто в зоне наименьшего риска.
Статьи по теме