Любимов: Рассчитываем, что деньги на строительство школы в Сасове поступят в ближайшее время

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Власти Рязанской области рассчитывают на то, что в ближайшее время поступят федеральные деньги на начало строительства Сасовской школы №1. Об этом, во время онлайн-совещания с главами районов заявил губернатор Николай Любимов. 

По словам главы региона, которые приводит пресс-служба правительства, строительство школы было намечено на 2022 год. Если бы не пандемия коронавируса, из-за которой средства пришлось перераспределить, деньги на 2020-21 годы из федерального бюджета поступили бы уже весной. 

В то же время Любимов отметил, что в правительстве рассчитывают, что в ближайшее время деньги «поступят на начало строительства этого важного объекта». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения

Драка пилотов Flydubai: россиянин был командиром, украинец вторым пилотом

Россиянин — командир самолета Flydubai, на борту которого произошел конфликт между пилотами. Вторым пилотом, по данным израильского Channel 12, был гражданин Украины.

30 лет исполнилось легендарной команде КВН «Дети лейтенанта Шмидта»

«Дети лейтенанта Шмидта» («ДЛШ») — команда КВН, а сейчас «Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта». Образовалась после слияния в 1996 году студенческого театра эстрадных миниатюр «Люкс» из Томска и шоу-театра «Калейдоскоп».

Блогера Дмитрия Портнягина приговорили к пяти годам колонии 

Его супругу Екатерину Портнягину приговорили к восьми годам колонии с отсрочкой исполнения наказания до достижения ребенком 14-летнего возраста.
Статьи по теме