Любимов перечислит половину зарплаты на поощрение медиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов собирается перечислить половину месячной зарплаты на поощрение медработников. Об этом он заявил во время осмотра больницы имени Семашко в Рязани.

Глава региона отметил, что из-за коронавируса медики и студенты-волонтёры «сейчас будь здоров, как пашут и очень большую помощь приносят». Любимов также призвал последовать его примеру и членов правительства Рязанской области. При этом он отметил, что никого заставлять не будет. 

Также губернатор поручил зампреду правительства Светлане Горячкиной срочно подготовить предложения по организации единовременной выплаты медикам из областного бюджета.

Деньги на поддержку медработников Николай Любимов перечислит в фонд поддержки социальных инициатив «Единой России».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме