«Лестница на небо для нас устроена»: Игумен Лука поздравил верующих с Рождеством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Игумен Лука (Степанов) поздравил верующих с Рождеством. Видео с поздравлением от священника было размещено на странице Рязанской Епархии в соцсети Инстаграм.

Лука обратился ко всем верующим с теплыми словами. Он отметил, что с рождением Христа «лестница на небо для нас устроена».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Игумен Лука (Степанов) поздравляет всех с Рождеством! С поклоном из Пронского Спасо-Преображенского монастыря? #рязанскаяепархия #пронск #Рождество

Публикация от Рязанская епархия (@foto_ryazeparh)

Реклама

Видеоролик был снят в Пронском Спасо-Преображенском монастыре.

Фото и видео: Рязанская Епархия

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме