«Лестница на небо для нас устроена»: Игумен Лука поздравил верующих с Рождеством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Игумен Лука (Степанов) поздравил верующих с Рождеством. Видео с поздравлением от священника было размещено на странице Рязанской Епархии в соцсети Инстаграм.

Лука обратился ко всем верующим с теплыми словами. Он отметил, что с рождением Христа «лестница на небо для нас устроена».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Игумен Лука (Степанов) поздравляет всех с Рождеством! С поклоном из Пронского Спасо-Преображенского монастыря? #рязанскаяепархия #пронск #Рождество

Публикация от Рязанская епархия (@foto_ryazeparh)

Реклама

Видеоролик был снят в Пронском Спасо-Преображенском монастыре.

Фото и видео: Рязанская Епархия

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме