Компания, где работал погибший в ДТП с Ефремовым рязанец, окажет помощь его семье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Деликатеска», в которой работал рязанец Сергей Захаров, окажет всю необходимую помощь его семье. 

Напомним, вчера вечером в Москве в машину, за рулём которой находился Захаров, врезался автомобиль под управлением нетрезвого артиста Михаила Ефроемова. Рязанца доставили в больницу, где он через некоторое время скончался от полученных травм. 

В компании сообщили, что Захарову было 57 лет. У них он работал более 2 лет.  

– Его знали и любили многие наши покупатели. Это был добрый, ответственный, трудолюбивый человек, – говорится в сообщении. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме