«Коммерсантъ»: Глава рязанского УМВД может стать замом Колокольцева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев может стать руководителем следственного департамента МВД России. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По данным издания, Лебедев может заменить на этом посту Александра Романова, который был отправлен в отставку после ареста его подчинённых. Руководитель СД является заместителем министра внутренних дел Владимира Колокольцева.

«Коммерсантъ» сообщает, что кандидатуру Лебедева сейчас обсуждают в администрации президента России. 

Лебедеву 43 года. Он уроженец Шацка. Имеет большой опыт следственной работы. УМВД России по Рязанской области официально руководит с 3 мая 2018 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме