«Коммерсантъ»: Глава рязанского УМВД может стать замом Колокольцева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев может стать руководителем следственного департамента МВД России. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По данным издания, Лебедев может заменить на этом посту Александра Романова, который был отправлен в отставку после ареста его подчинённых. Руководитель СД является заместителем министра внутренних дел Владимира Колокольцева.

«Коммерсантъ» сообщает, что кандидатуру Лебедева сейчас обсуждают в администрации президента России. 

Лебедеву 43 года. Он уроженец Шацка. Имеет большой опыт следственной работы. УМВД России по Рязанской области официально руководит с 3 мая 2018 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»
Статьи по теме