Опубликовано решение комиссии по участкам за ТЦ «Лента» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Комиссия по проведению публичных слушаний рекомендовала главе администрации Рязани внести изменения в Генплан для участка у ТЦ «Лента» в Кальном. Решение было опубликовано в газете «Рязанские ведомости» в среду, 15 января.

Напомним, публичные слушания по этому вопросу прошли 26 декабря 2019 года. Застройщик собирается построить на этом участке многоэтажные жилые дома. Против этого строительства высказались жители Рязани, пришедшие на обсуждение.

Сейчас на месте предполагаемого строительства находятся 12 законсервированных скважин с артезианской водой. Они не действую, но общественники говорят, что при необходимости скважины можно использовать для снабжения водой горожан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.

Бабье лето начнётся в Рязани с 8 сентября

Синоптик отметил, что именно в этот период можно будет увидеть характерный для бабьего лета природный символ, летающие паутинки.

Рязанцы стали жертвами новой схемы мошенников

В Рязани появилась опасная схема обмана: злоумышленники присылают фальшивое видео аварии, пугают взломом Госуслуг и оформлением кредитов.
Статьи по теме