Командир рязанской военной части вымогал деньги у подчинённого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский гарнизонный военный суд признал полковника Александра Иваницкого виновным в покушении на мошенничество. Об этом сообщает «КП Рязань».

Иваницкий – командир военной части №98531. Со своего подчинённого он требовал полмиллиона рублей, чтобы уладить негативные для него последствия от проверки военной прокуратуры. Офицер обратился в ФСБ, в итоге полковника задержали в кафе при передаче денег. 

В ходе следствия Александр Иваницкий вину признал, суд рассматривал дело в особом порядке. В качестве наказания полковнику назначен штраф в 150 тысяч рублей. После выплаты денег, он сможет продолжить военную службу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме