В здании рязанского правительства произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 23 января, у здания правительства Рязанской области на улице Ленина в Рязани можно было увидеть машины МЧС. Там случился пожар.

По данным ведомства, в чердачном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки. На место выезжали три пожарных расчёта. 

Никто не пострадал, распространения огня после короткого замыкания не допущено.  

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора