Избран новый глава Рыбновского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым главой Рыбновского района Рязанской области стал Александр Котягин. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В среду, 30 сентября, занимавшая эту должность 8 лет Наталья Мирионкова сообщила на заседании районной думы, что уходит в отставку. На этом же заседании депутаты избрали нового председателя думы, который считается главой района. 

Котягин последние шесть лет возглавлял администрацию Батуринского сельского поселения. В должность он вступил после принятия присяги. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.

Песков объяснил заявления России о защите Калининградской области

Ранее посольство России в Бельгии заявило, что действия НАТО вокруг Калининградской области и нагнетание обстановки повышают риск прямого вооруженного столкновения.
Статьи по теме