Избран новый глава Рыбновского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым главой Рыбновского района Рязанской области стал Александр Котягин. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В среду, 30 сентября, занимавшая эту должность 8 лет Наталья Мирионкова сообщила на заседании районной думы, что уходит в отставку. На этом же заседании депутаты избрали нового председателя думы, который считается главой района. 

Котягин последние шесть лет возглавлял администрацию Батуринского сельского поселения. В должность он вступил после принятия присяги. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме