Избран глава администрации Милославского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 13 августа, на заседании районной думы был избран глава администрации Милославского района Рязанской области. Им стал Михаил Ромодин. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Выбирали из двух кандидатов, получивших по итогам конкурса наивысший рейтинг. Кроме Ромодина, на пост претендовал также Сергей Винокуров. По итогам голосования было принято решение с 14 августа заключить контракт на 5 лет с Михаилом Ромодиным. 

С назначением его поздравила присутствовавшая на заседании думы министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Жанна Фомина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Сенатор Игорь Мурог перечислил категории россиян с правом на две пенсии

Бывшие силовики, инвалиды войны и родственники погибших ликвидаторов могут одновременно получать две государственные пенсии. О деталях назначения выплат рассказал RT член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Мурог.

Туристы стали реже ездить в Абхазию, эксперты объяснили почему

Запуск прямых авиаперевозок из регионов РФ в Сухум не перекрыл сокращение рейсов через Сочи. Из-за этого спрос на летние туры в Абхазию просел почти на 19%.

Британский журналист объяснил цель нелогичных поступков Зеленского

Глава киевского режима Владимир Зеленский провоцирует масштабную эскалацию и стремится втянуть мировые державы в глобальный конфликт ради удержания власти.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Статьи по теме