Из-за пала сухой травы в Новомичуринске пришлось частично разобрать старую железную дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 марта, в Новомичуринске сотрудники филиала ОАО «Центр 112» трижды выезжали на пал сухой травы. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В одном из случаев даже пришлось разобрать старую железнодорожную ветку. Пожар случился днём в промзоне, недалеко от базы ООО «Металлоресурс». Горечь начало со стороны гаражного кооператива. Пожарные предполагают, что кто-то из владельцев гаражей начал жечь бурьян. 

В итоге сгорела огромная куча мусора, оставшаяся со времён бывшей «Сельхозхимии». Кроме того, начали гореть шпалы старой железной дороги. Из-за этого её даже пришлось разобрать в некоторых местах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы

В Рязанской области 8 июля ликвидировали два техногенных пожара

Первое возгорание произошло в Сасове — 8 июля в 01:55 поступило сообщение о загоревшемся автомобиле. На месте происшествия работали четыре человека и две единицы техники, площадь пожара составила 3 квадратных метра.

Молодая сотрудница рязанской больницы умерла после тяжёлой болезни 

В молодом возрасте скончалась секретарь Кораблинской районной больницы Елена Кулягина. Об этом сообщается на странице медицинского учреждения в соцсети.

В Рязанской области объявили метеопредупреждение утром 9 июля

МЧС предупреждает жителей Рязанской области об ухудшении погодных условий: с 10:00 9 июля и до конца суток в регионе местами ожидаются кратковременные дожди и грозы, в отдельных районах возможен град.

Молодая женщина зарезала 4-летнюю племянницу в Пензенской области

По ходатайству следователя суд избрал в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу. Орудие преступления было изъято следователем в ходе осмотра места происшествия.

Какой иконе нужно молиться о здоровье детей, рассказали россиянам

По словам эксперта, 9 июля православная церковь отмечает праздник явления Тихвинской иконы — одной из наиболее почитаемых святынь Русской земли.
Статьи по теме