Из-за пала сухой травы в Новомичуринске пришлось частично разобрать старую железную дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 марта, в Новомичуринске сотрудники филиала ОАО «Центр 112» трижды выезжали на пал сухой травы. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В одном из случаев даже пришлось разобрать старую железнодорожную ветку. Пожар случился днём в промзоне, недалеко от базы ООО «Металлоресурс». Горечь начало со стороны гаражного кооператива. Пожарные предполагают, что кто-то из владельцев гаражей начал жечь бурьян. 

В итоге сгорела огромная куча мусора, оставшаяся со времён бывшей «Сельхозхимии». Кроме того, начали гореть шпалы старой железной дороги. Из-за этого её даже пришлось разобрать в некоторых местах.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора