Из-за коронавируса компания «Рязаньгоргаз» ограничила посещение своих офисов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Рязаньгоргаз» вводит ограничение на посещение клиентами своих офисов. Об этом сообщает пресс-служба организации. 

Такие меры были приняты из-за увеличения числа зараженных коронавирусом. При этом компания продолжит исполнять свои обязанности перед партнерами. 

— Если клиенты нуждаются в наших услугах, то их можно оформить дистанционно. Для этого на официальном сайте компании специально разработали сервис, который позволяет вызвать мастера для ремонта газовой плиты, духового шкафа или колонки, — рассказали в организации. 

Подробнее все перечни услуг можно посмотреть на сайте «Рязаньгоргаз».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме