Из колонии в Рязанской области сбежал заключённый

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 30 июля, из участка колонии-поселения ИК-3, которая находится в посёлке Стенько Рязанского района, сбежал заключённый. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН России.

В марте текущего года Вячеслав Михайлович Кошкаров был осуждён за причинение легкого вреда здоровья ( ч. 1 ст. 115 УК РФ) и угрозу убийством (ч.1 ст.119 УК РФ). Сидеть в колонии ему предстояло до 8 февраля 2022 года

Его пропажа была обнаружена утром 30 июля в ходе плановой проверки осуждённых. До сих пор сбежавший не найден.

Всех, кто может помочь в поиске сбежавшего, просят звонить по телефонам:(4912) 97-11-11 (дежурная часть УФСИН) и (4912) 93-11-73; 97-12-56 (отдел розыска).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.
Статьи по теме