Исполнитель главной роли в фильме «Легенда о Коловрате» рассказал о конкурсе «Интеллект + талант»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 10 апреля, участником федерального проекта «Диалог на равных» стал Илья Малаков, актёр Московского Губернского театра, исполнитель роли Евпатия Коловрата в фильме «Легенда о Коловрате».

Илья – рязанец, выпускник Института иностранных языков Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина и Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИКа). В студенческие годы активно участвовал в деятельности Студенческого клуба РГУ, входил в оргкомитеты лагерей студактива вуза, играл в КВН, занимался танцами.

Реклама

В прямом эфире «Диалога на равных» Илья Малаков подробно рассказал о своём участии в организации конкурса «Интеллект + талант», который РГУ имени С.А. Есенина в сотрудничестве с АНО «Центр развития клуба весёлых и находчивых» проводит впервые в 2020 году для абитуриентов вуза.

Для участия в творческом испытании необходимо в срок до  20 мая в электронном виде заполнить анкету и направить её в организационный комитет Конкурса «Интеллект +», воспользовавшись электронной формой. При приёме на обучение по программам бакалавриата РГУ имени С.А. Есенина за диплом призёра творческого испытания в рамках Конкурса «Интеллект +» начисляет дополнительно 1 балл, за диплом победителя творческого испытания в рамках Конкурса «Интеллект +» вуз начисляет дополнительно 3 балла.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме