ХК «Рязань» прервал серию поражений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первом матче под руководством нового главного тренера Дмитрия Крамаренко ХК «Рязань» прервал серию поражений. В понедельник, 2 декабря, в гостях был обыгран новокузнецкий «Металлург» – 3:2. 

«Горожане» открыли счёт уже на исходе второй минуты, когда Евгений Дубровин забросил свою первую шайбу в сезоне. Об этом говорится в отчёте на официальном сайте ВХЛ. На экваторе встречи рязанцы огорчили хозяев ещё дважды, в течение нескольких минут превратив своё преимущество в крупное благодаря голам в исполнении Владимира Карпова и Кирилла Градусова. 

Примечательно, что именно шайба Кирилла по итогу стала для гостей победной: «загорев» 0:3, «Кузня» встрепенулась и в оставшийся промежуток встречи сумела приблизиться к ХК «Рязань» до расстояния в один гол, однако спасти игру «Металлургу» так и не удалось. 

3:2 – рязанцы прерывают 7-матчевую серию поражений, в то время как команда Альберта Логинова, накануне встречи утвержденного на посту наставника новокузнечан, терпит третье поражение в последних пяти поединках. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.

В Совфеде заявили о позитивном сдвиге в переговорах по Украине

Сенатор обратил внимание на то, что сами украинцы всё активнее обдумывают сложившуюся ситуацию. При этом, по словам Карасина, положение осложняется полным контролем над происходящим со стороны западноевропейского военно‑политического сообщества и НАТО.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Статьи по теме