ХК «Рязань» прервал серию поражений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первом матче под руководством нового главного тренера Дмитрия Крамаренко ХК «Рязань» прервал серию поражений. В понедельник, 2 декабря, в гостях был обыгран новокузнецкий «Металлург» – 3:2. 

«Горожане» открыли счёт уже на исходе второй минуты, когда Евгений Дубровин забросил свою первую шайбу в сезоне. Об этом говорится в отчёте на официальном сайте ВХЛ. На экваторе встречи рязанцы огорчили хозяев ещё дважды, в течение нескольких минут превратив своё преимущество в крупное благодаря голам в исполнении Владимира Карпова и Кирилла Градусова. 

Примечательно, что именно шайба Кирилла по итогу стала для гостей победной: «загорев» 0:3, «Кузня» встрепенулась и в оставшийся промежуток встречи сумела приблизиться к ХК «Рязань» до расстояния в один гол, однако спасти игру «Металлургу» так и не удалось. 

3:2 – рязанцы прерывают 7-матчевую серию поражений, в то время как команда Альберта Логинова, накануне встречи утвержденного на посту наставника новокузнечан, терпит третье поражение в последних пяти поединках. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы

Губернатор Малков: В рамках национального проекта «Кадры» создаем в регионе молодежный кадровый центр  

Губернатор поручил заместителю председателя правительства Наталье Суворовой проработать предложения по интеграции молодежного кадрового центра в систему образования, а также обеспечить его эффективную работу.

Рязанцу грозит 12 лет за смертельное ДТП и принуждение свидетеля ко лжи

Как установило следствие, в мае 2025 года фигурант дела, будучи пьяным, отправился за рулем автомобиля «Лада Гранта» вместе с двумя приятелями по трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска. Не рассчитав скорость, водитель потерял управление, машина перевернулась. Один из пассажиров погиб на месте.

Кошка погибших на Эльбрусе альпинистов из Боснии могла выжить, считает ветеринар

Альма и Денис Окановичи вели блог о путешествиях под названием «Трио фантастико» и были известны далеко за пределами родной страны. В их аккаунте — десятки стран, горные маршруты и виды с вершин. Неизменной героиней кадров оставалась Мацика
Статьи по теме