ХК «Рязань» прервал серию поражений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первом матче под руководством нового главного тренера Дмитрия Крамаренко ХК «Рязань» прервал серию поражений. В понедельник, 2 декабря, в гостях был обыгран новокузнецкий «Металлург» – 3:2. 

«Горожане» открыли счёт уже на исходе второй минуты, когда Евгений Дубровин забросил свою первую шайбу в сезоне. Об этом говорится в отчёте на официальном сайте ВХЛ. На экваторе встречи рязанцы огорчили хозяев ещё дважды, в течение нескольких минут превратив своё преимущество в крупное благодаря голам в исполнении Владимира Карпова и Кирилла Градусова. 

Примечательно, что именно шайба Кирилла по итогу стала для гостей победной: «загорев» 0:3, «Кузня» встрепенулась и в оставшийся промежуток встречи сумела приблизиться к ХК «Рязань» до расстояния в один гол, однако спасти игру «Металлургу» так и не удалось. 

3:2 – рязанцы прерывают 7-матчевую серию поражений, в то время как команда Альберта Логинова, накануне встречи утвержденного на посту наставника новокузнечан, терпит третье поражение в последних пяти поединках. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме