Губернатор выступит с официальным обращением к рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 июля, губернатор Рязанской области Николай Любимов выступит с официальным обращением по поводу пандемии коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. 

Увидеть его речь в прямом эфире можно будет в официальной группе Рязанской области в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. Начало – в 16.30.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме