Губернатор и сотрудники правительства провели субботник в Торговом городке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 октября, сотрудники аппарата правительства Рязанской области во главе с губернатором Николаем Любимовым провели субботник в Торговом городке в Рязани. Об этом сообщил сайт правительства. 

Кроме Николая Любимова, в уборке принимали участие вице-губернатор Игорь Греков, зампреды правительства Евгений Беленецкий, Роман Петряев и Дмитрий Филиппов, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров.

Глава региона подчеркнул, что подобные мероприятия очень важны – благодаря им Рязань становится чище и благоустроенней. Также он отметил, что Торговый городок необходимо привести в порядок и начать нужно с его уборки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

«Айдар»* может устроить бунт на Украине из-за решения Драпатого

Советник РАРАН Олег Иванников допустил вооружённое выступление полка «Айдар» против командования ВСУ после решения сменить командира Александра Коваленко.

Дожди, туман и заморозки: какой будет погода в Рязанской области 3 ноября

Прогноз погоды в Рязанской области на 3 ноября 2026 года. Ожидаются дожди, местами туман. Температура ночью от −2 до +3, днём до +8 градусов.

Тяжёлая пневмония привела рязанского пациента к неожиданному диагнозу

В ОКБ имени Семашко в Рязани госпитализировали 42-летнего мужчину с тяжёлой двусторонней пневмонией. Обследование выявило ВИЧ-инфекцию.

Экс-депутат Рады рассказал, на кого Зеленский может сменить мэра Киева Кличко

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров заявил, что Зеленский может добиваться отставки мэра Киева Виталия Кличко ради контроля над столицей.

Мэрия Рязани объяснила вырубку берёз на улице Рыбацкой

Вырубка деревьев на улице Рыбалкой в Рязани проводится по результатам обследования. Об этом представители городской администрации сообщили в комментариях на канале губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

Квадрокоптеры и служебные собаки ищут пропавшую в Рязанской области пенсионерку

К поискам присоединились жители Белоречья, соседних сёл и районного центра. Люди выходят на поиски с раннего утра и продолжают обследовать территорию до наступления темноты.
Статьи по теме