Губернатор и сотрудники правительства провели субботник в Торговом городке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 октября, сотрудники аппарата правительства Рязанской области во главе с губернатором Николаем Любимовым провели субботник в Торговом городке в Рязани. Об этом сообщил сайт правительства. 

Кроме Николая Любимова, в уборке принимали участие вице-губернатор Игорь Греков, зампреды правительства Евгений Беленецкий, Роман Петряев и Дмитрий Филиппов, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров.

Глава региона подчеркнул, что подобные мероприятия очень важны – благодаря им Рязань становится чище и благоустроенней. Также он отметил, что Торговый городок необходимо привести в порядок и начать нужно с его уборки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме