Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Главврач Рязанской ОКБ Дмитрий Хубезов получил звание профессора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Главному врачу Рязанской областной клинической больницы Дмитрию Хубезову присвоено учёное звание профессора. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.
Дмитрий Хубезов возглавляет кафедру хирургии, акушерства и гинекологии Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, преподаёт студентам, курсантам и иностранным студентам на циклах эндоскопической хирургии и колопроктологии. В октябре 2009 года ему присуждена учёная степень доктора медицинских наук. Учёное звание профессора присвоено приказом министерства науки и высшего образования от 24 сентября 2019 года.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме