Глава администрации Скопинского района отчитался о работе за 2019 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 14 февраля глава администрации Скопинского района Александр Боков, выступая перед депутатами районной Думы, главами городских и сельских поселений, руководителями государственных и муниципальных учреждений, представителями общественности, подвёл итоги социально-экономического развития муниципалитета за 2019 год.

– Наши приоритеты в работе понятны и открыты. В первую очередь – это обеспечение естественного роста численности населения, так как демографические показатели являются ключевыми для развития страны, внимание к проблемам каждого жителя муниципалитета, качественное образование и здравоохранение, поддержка многодетных семей, уважение к историческому наследию, – подчеркнул Александр Иванович.

Глава района, отчитываясь о деятельности администрации, озвучил основные показатели, касающиеся различных аспектов жизни муниципалитета, а также рассказал о планах на текущий год.

– Нам предстоит напряжённая, каждодневная работа, в которой должны быть задействованы все силы. Я уверен, что с этими задачами мы обязательно справимся, если будем видеть за цифрами и проектами людей, их нужды и проблемы, – подытожил Александр Боков.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора