ГИБДД проводит в Рязанской области рейд по тонировке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 июня, сотрудники Госавтоинспекции проведут в Рязани и области рейд по тонировке. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Сотрудники ГИБДД будут составлять на нарушителей протоколы, после чего предложат убрать тонировку на месте. Если человек это не сделает, ему выдадут требование прекратить административное правонарушение. Если же и это требование будет проигнорировано, в следующий раз на водителя составят уже другой протокол. При этом суд может назначить нарушителю в качестве наказания арест. 

– Полицейские будут ходатайствовать в суде о назначении подобным нарушителям максимально строгих мер наказания, вплоть до административного ареста, – говорится в сообщении пресс-службы УМВД.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Рязанский кинотеатр «Люксор» сменил владельца 

В сеть «Люксор» входят семь кинотеатров по всей стране. Они работают в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Курске и Рязани. Все помещения находятся у ООО «АСкино» в долгосрочной аренде.

Первые в сезоне случаи «зуда купальщика» зафиксировали в России

Отдыхающие рассказали, что значительная часть мелководья озера заросла растительностью. На таких участках вода прогревается особенно сильно, что способствует развитию личинок паразитов.

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

Один человек погиб, восемь пострадали при атаке БПЛА по дому в Орле

Губернатор также показал последствия прилёта украинского дрона, отметив, что удар был нанесён целенаправленно по жилому дому, а сам беспилотник был начинён поражающими элементами.
Статьи по теме