ГИБДД проводит в Рязанской области рейд по тонировке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 июня, сотрудники Госавтоинспекции проведут в Рязани и области рейд по тонировке. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

Сотрудники ГИБДД будут составлять на нарушителей протоколы, после чего предложат убрать тонировку на месте. Если человек это не сделает, ему выдадут требование прекратить административное правонарушение. Если же и это требование будет проигнорировано, в следующий раз на водителя составят уже другой протокол. При этом суд может назначить нарушителю в качестве наказания арест. 

– Полицейские будут ходатайствовать в суде о назначении подобным нарушителям максимально строгих мер наказания, вплоть до административного ареста, – говорится в сообщении пресс-службы УМВД.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора