Газета «Молодёжная среда» выпустила к международному дню смеха первоапрельский номер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На страницах издания истории о наших земляках, связавших свою жизнь с юмором. Среди прочих героев Алексей Жеглов, генеральный директор «Медиа 7», руководитель АНО «Клуб весёлых и находчивых», который 22 года назад стал  первым героем обложки, тогда ещё ч/б «Молодёжной среды», выходившей в печатной версии.

А также Вася Мирошин расскажет,  как зародился рязанский стендап и куда это его привело. Команда КВН АПУ ФСИН «Армия прекрасных половин» объяснит, по каким законам создаются шутки. Михаил Черкасов, его команда КВН «Сборная Рязани по-братски» объяснит  какого быть «предводителем неадекватных людей с придурью.   О любви к юмору расскажут Алина Трегубчак, Сергей Прошин, Ольга Фидрик, а Анастасия Борисова размышляет о всепоглощающей силе мемов. Но говорим не только о веселых сторонах юмора: Роман Сулица поведает историю о том, как «больничные клоуны» помогают заболевшим детям чувствовать себя менее одинокими.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме