Футболистки «Рязани-ВДВ» обыграли в домашнем матче «Зенит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 августа, футболистки «Рязани-ВДВ» провели первый домашний матч чемпионата России-2020. На стадионе «Спартак» десантницы принимали дебютанта турнира – «Зенит» из Санкт-Петербурга. 

Игра прошла без зрителей, так как в Рязани на спортивные мероприятия их не пускают из-за пандемии коронавируса. Отметим, что кинотеатры уже возобновили работу, а на многотысячном стадионе тех немногочисленных болельщиков, что ходят на футбол, по мнению властей, разместить безопасно невозможно. 

Встреча завершилась победой «Рязани-ВДВ» со счётом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забила Наталья Перепечина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Эксперт рассказал, как ВС РФ выявили и уничтожили секретную базу наемников ВСУ

Иванников отметил, что украинские подразделения могут размещать учебные базы с иностранными наемниками на территориях бывших детских лагерей, в учебных заведениях и на промышленных объектах.

Эксперт рассказал, чего ждать после массированного удара по Киеву

Вооруженные силы России в ночь на 19 июля нанесли один из самых масштабных ракетных ударов по Киеву с начала специальной военной операции. По данным Минобороны РФ, целями стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические объекты, обеспечивающие украинскую армию.

В Рязани онкологи без следа убрали 9-сантиметровую опухоль пациенту

Пациент обратился к специалистам в возрасте 26 лет с ранее установленным диагнозом из другого города. Опухоль достигала 9 сантиметров в размере, нарушала функцию органа, поэтому больному была предварительно наложена колостома.

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Статьи по теме