ФК «Рязань» рассказал о мошенниках, действующих от имени клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете действую мошенники, действующие от имени футбольного клуба «Рязань». Информация об этом появилась в официальной группе команды в ВК. 

Дорогие друзья, уважаемые болельщики, предупреждаем о случаях мошенничества, – говорится в сообщении. – От имени ФК «Рязань» (указывают имена действующих сотрудников и вымышленных) молодым футболистам по всей стране приходят сообщения о якобы планируемой стажировке на базе нашей команды и последующем попадании  в состав ФК «Рязань». Но, чтобы попасть на эту стажировку, у игрока должен быть первый взрослый разряд по футболу. Мошенники предлагаю оформить данный разряд за шесть тысяч рублей.

ФК «Рязань» не проводит никаких стажировок и тем более не собирает деньги для оформления каких-либо справок и документов. Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме