ФК «Рязань» рассказал о мошенниках, действующих от имени клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете действую мошенники, действующие от имени футбольного клуба «Рязань». Информация об этом появилась в официальной группе команды в ВК. 

Дорогие друзья, уважаемые болельщики, предупреждаем о случаях мошенничества, – говорится в сообщении. – От имени ФК «Рязань» (указывают имена действующих сотрудников и вымышленных) молодым футболистам по всей стране приходят сообщения о якобы планируемой стажировке на базе нашей команды и последующем попадании  в состав ФК «Рязань». Но, чтобы попасть на эту стажировку, у игрока должен быть первый взрослый разряд по футболу. Мошенники предлагаю оформить данный разряд за шесть тысяч рублей.

ФК «Рязань» не проводит никаких стажировок и тем более не собирает деньги для оформления каких-либо справок и документов. Будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Глава администрации Рязани поздравил Героя Труда Георгия Свида с юбилеем

Ясинский отметил, что его поддержку чувствуют дети, молодёжь и пожилые люди. Кроме того, Свид помогает развивать спорт и рязанскую культуру.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Статьи по теме