ФК «Рязань» продлил контракт с полузащитником Дудайти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» подписал новый контракт с 23-летним полузащитником Тимуром Дудайти. Об этом сообщила пресс-служба команды. 

Полузащитник Тимур Дудайти (родился 21 августа 1996 года) – воспитанник футбольной школы Алания. Сезон 2016-2017 Тимур провёл за владикавказский «Спартак». Затем защищал цвета «Химик-Арсенала». В сезоне 2019-2020 Тимур был заявлен за основной состав тульского «Арсенала», который выступает в элите российского футбола –  Премьер лиге. 

В ФК «Рязань» Дудайти перешёл зимой 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 так и не смог сыграть за нашу команду ни одного официального матча. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Нежилые дома горели в Рязани 

Два заброшенных здания в городе загорелись с разницей в одиннадцать часов. Рассказываем, где и что повреждено, и что говорят пожарные.

Соцфонд досрочно перечислит единое пособие за сентябрь жителям Рязани

Причина в том, что плановая дата (3 число) выпадает на выходной: по правилам в таких случаях средства перечисляют в предшествующий рабочий день.

Украину оставят без интернета. Раскрыты цели ночных ударов ВС РФ по Киеву и Одессе

Минобороны России сообщило о массированном ударе по Украине минувшей ночью. В ведомстве заявили, что поражены предприятия по выпуску беспилотников, центры связи, логистические объекты и танкер с топливом.

«Ручной слой» уйдёт первым: кого в России сократят из-за ИИ. Увольнения уже близко

Российские компании во второй половине 2026 года продолжат урезать расходы, и одних сотрудников это заденет сильнее, чем других. Эксперт по операционной эффективности Татьяна Матвиенко рассказала, кто в зоне наименьшего риска.
Статьи по теме