Фигуристка Трусова поделилась милыми фото: «Наслаждаюсь летом дома»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова  опубликовала в своём инстаграм-аккаунте фотографии с отдыха.

16-летняя спортсменка предстала перед аудиторией в расслабленных позах на летней веранде.

«Наслаждаюсь летом дома. И всем желаю таких тёплых дней и солнечного настроения», — подписала снимки спортсменка.

Александра Трусова  — уроженка  Рязани. Именно в этом городе она сделала свои первые спортивные шаги, приведшие её на вершины мировых пьедесталов.

На фотографиях невозможно понять, проводит ли Трусова лето в Рязани или в другом городе. Но то, что она пребывает в прекрасном настроении, можно предположить, пролистав галерею и увидев лучистые, озорные глаза спортсменки, которой гордится Россия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме