Фигуранты дела «Детского питания» остаются под стражей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, Московский городской суд принял решение оставить под стражей бывшего советника главы администрации Рязани Александра Зайкина. С соответствующим ходатайством обратился в суд следователь по делу о «Детском питании». 

Напомним, Зайкин был взят под стражу ещё в октябре 2018 года. Теперь он проведёт в сизо ещё пару месяцев – до 19 апреля. 

Также под стражей находятся и другие фигуранты уголовного дела  – бывший заместитель главы городской администрации Сергей Пашкевич и бывший работник представительства правительства Рязанской области в Москве Павел Пущин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме