Елена Сорокина проверила, как в Рязани ремонтируют детские сады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 13 августа, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила несколько детских садов, где ведётся капитальный ремонт и модернизация пищеблоков и прачечных в связи с возведением новых пристроек. Об этом сообщил сайт мэрии.

В пресс-службе администрации сообщили, что глава ездила в детские сады №№108, 22, 140, 125 и 112. В первом из них во время ремонта выявили скрытые дефекты старых конструкций, их пришлось убирать, из-за чего рабочие выбились из графика. 

В детском саду №22 ремонт также шёл с отставанием, но после прошлого визита подрядчик ускорился и нагнал отставание. В 140 саду ремонт идёт по плану, там уже начали устанавливать оборудование. В детсаду №125 ремонт идёт с опережение графика, а в детсаду №112 работы уже близки к завершению. Рабочие устанавливают вентиляцию, на следующей неделе начнут монтировать оборудование. 

Елена Сорокина подчеркнула, что все работы в детских садах постоянно контролируются, чтобы успеть завершить ремонт к 1 сентября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме