Елена Сорокина проверила, как в Рязани ремонтируют детские сады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 13 августа, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила несколько детских садов, где ведётся капитальный ремонт и модернизация пищеблоков и прачечных в связи с возведением новых пристроек. Об этом сообщил сайт мэрии.

В пресс-службе администрации сообщили, что глава ездила в детские сады №№108, 22, 140, 125 и 112. В первом из них во время ремонта выявили скрытые дефекты старых конструкций, их пришлось убирать, из-за чего рабочие выбились из графика. 

В детском саду №22 ремонт также шёл с отставанием, но после прошлого визита подрядчик ускорился и нагнал отставание. В 140 саду ремонт идёт по плану, там уже начали устанавливать оборудование. В детсаду №125 ремонт идёт с опережение графика, а в детсаду №112 работы уже близки к завершению. Рабочие устанавливают вентиляцию, на следующей неделе начнут монтировать оборудование. 

Елена Сорокина подчеркнула, что все работы в детских садах постоянно контролируются, чтобы успеть завершить ремонт к 1 сентября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы

«Голос.Дети» стартует на Первом канале 25 сентября. Есть участник из Рязани

25 сентября на Первом канале стартует 13-й сезон шоу «Голос.Дети». В новом выпуске проекта примет участие юный исполнитель из Рязани, а наставниками станут Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко и дуэт Аиды Гарифуллиной и Алексея Воробьева.

Прилепин объяснил, почему Польша начала «лаять» на Россию

Писатель Захар Прилепин объяснил, откуда берется жесткая антироссийская риторика европейских политиков и чем она грозит самим лидерам

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.
Статьи по теме