Елена Сорокина провела рабочую встречу с начальником академии ФСИН России Александром Крымовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочая встреча, посвященная вопросам взаимодействия городской администрации с академией и перспективам дальнейшей совместной работы, состоялась 20 сентября. В частности, Елена Сорокина и Александр Крымов обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

Начальник вуза отметил, что в юбилейный – 85-й – для академии год они планируют организовать и посвятить этому событию ряд мероприятий. Также администрация и учебное заведение планируют активно сотрудничать в рамках организации и проведения торжеств, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Академия ФСИН России является неотъемлемой частью жизни города, образовательного пространства и патриотического воспитания молодежи. В течение года состав вуза отмечается наградами городской администрации в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к важным датам – Дню науки, Дню работника уголовно-исполнительной системы, Дню знаний, Дню образования вуза и другим.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Как и зачем могли завербовать Киевстонера* прокомментировал криминалист

Ранее в ФСБ сообщили, что артист причастен к организации атаки и, по данным ведомства, совмещал эту деятельность с распространением кокаина. Сейчас, по информации спецслужбы, Киевстонер проживает в странах Евросоюза — Испании и Словакии.

Экономист допустил рост пенсии в России до 100 тысяч рублей, но с оговоркой 

Средний размер пенсии в России через 10–20 лет теоретически может достичь 100 тысяч рублей, однако реальная ценность этой суммы будет зависеть от ряда экономических факторов.

Онколог назвала факторы, повышающие риск развития рака независимо от образа жизни

По словам врача, рак может возникнуть практически у любого человека, поскольку связан с фундаментальными процессами в клетках, происходящими на протяжении всей жизни

Роскомнадзор прокомментировал слухи о блокировке Google, GitHub и сайта Apple в России

Это не первый случай, когда Роскомнадзор опровергает сообщения о блокировке GitHub: аналогичные заявления ведомство делало в мае и в начале июня на фоне похожих жалоб пользователей.

СМИ сообщили жуткие подробности атаки БПЛА на подмосковный поселок

По данным издания, происшествие случилось около пяти часов утра, когда большинство жителей спали. Основной удар пришёлся на Пятую улицу, где были полностью уничтожены пять домов.
Статьи по теме