Пятница, 7 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Елена Сорокина провела рабочую встречу с начальником академии ФСИН России Александром Крымовым

Рабочая встреча, посвященная вопросам взаимодействия городской администрации с академией и перспективам дальнейшей совместной работы, состоялась 20 сентября. В частности, Елена Сорокина и Александр Крымов обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

Начальник вуза отметил, что в юбилейный – 85-й – для академии год они планируют организовать и посвятить этому событию ряд мероприятий. Также администрация и учебное заведение планируют активно сотрудничать в рамках организации и проведения торжеств, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Академия ФСИН России является неотъемлемой частью жизни города, образовательного пространства и патриотического воспитания молодежи. В течение года состав вуза отмечается наградами городской администрации в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к важным датам – Дню науки, Дню работника уголовно-исполнительной системы, Дню знаний, Дню образования вуза и другим.

Читайте также  Дирекция благоустройства проводит уборку Рязани 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...