Елена Сорокина провела рабочую встречу с начальником академии ФСИН России Александром Крымовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочая встреча, посвященная вопросам взаимодействия городской администрации с академией и перспективам дальнейшей совместной работы, состоялась 20 сентября. В частности, Елена Сорокина и Александр Крымов обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

Начальник вуза отметил, что в юбилейный – 85-й – для академии год они планируют организовать и посвятить этому событию ряд мероприятий. Также администрация и учебное заведение планируют активно сотрудничать в рамках организации и проведения торжеств, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Академия ФСИН России является неотъемлемой частью жизни города, образовательного пространства и патриотического воспитания молодежи. В течение года состав вуза отмечается наградами городской администрации в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к важным датам – Дню науки, Дню работника уголовно-исполнительной системы, Дню знаний, Дню образования вуза и другим.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

ФАС вместе с маркетплейсами блокирует продавцов-спекулянтов топлива 

В ведомстве подчеркнули, что антимонопольная служба на постоянной основе проверяет экономическую обоснованность всех составляющих стоимости нефтепродуктов, включая расходы на транспортировку, хранение и сбыт.

Госдума приняла закон о «кредитных каникулах» до полутора лет при рождении второго ребенка

Главным нововведением стало увеличение продолжительности льготного периода — в случае пополнения в семье родители смогут рассчитывать на отсрочку платежей по ипотечным договорам на срок до полутора лет.

За сутки в Рязанской области ликвидировали десять пожаров

Большая часть вызовов была связана с горением отходов и растительности. Спасатели ликвидировали шесть загораний мусора и два случая возгорания сухой травы.

Рязанские вузы вошли в рейтинг вузов с самыми высокими зарплатами выпускников в IT-сфере

Рязанский государственный радиотехнический университет имени В. Ф. Уткина впервые попал в рейтинг и занял 18 место. Средний размер зарплат выпускников в IT составляет сегодня 150 000 в месяц.
Статьи по теме