Елена Сорокина провела рабочую встречу с начальником академии ФСИН России Александром Крымовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочая встреча, посвященная вопросам взаимодействия городской администрации с академией и перспективам дальнейшей совместной работы, состоялась 20 сентября. В частности, Елена Сорокина и Александр Крымов обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

Начальник вуза отметил, что в юбилейный – 85-й – для академии год они планируют организовать и посвятить этому событию ряд мероприятий. Также администрация и учебное заведение планируют активно сотрудничать в рамках организации и проведения торжеств, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Академия ФСИН России является неотъемлемой частью жизни города, образовательного пространства и патриотического воспитания молодежи. В течение года состав вуза отмечается наградами городской администрации в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к важным датам – Дню науки, Дню работника уголовно-исполнительной системы, Дню знаний, Дню образования вуза и другим.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Темы

Тарасова ответила критикам Валиевой и Игнатовой (Трусовой)

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поддержала решение включить Александру Игнатову (Трусову) и Камилу Валиеву в резервный состав сборной России по фигурному катанию.

Матвийчук назвал сроки полного освобождения территории ДНР

Ранее президент России Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ заявил, что под контролем украинских властей остается менее 15% территории ДНР.  Луганская Народная Республика с 1 апреля полностью находится под контролем России.

Атака БПЛА в Тверской области привела к пожару с пострадавшими

В момент происшествия в доме находились трое взрослых. Все они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Знакомый Усольцева смог дозвониться на его телефон

Как рассказал Дегтерёв в беседе с aif.ru, он решил проверить номер телефона, который был привязан к банковским счетам Усольцева и использовался в документации по государственным контрактам. Попытка связаться с владельцем привела к неожиданному результату.

Следком показал видео поисков пропавшей семьи Усольцевых 

Поиски возобновились спустя месяцы. Семья Усольцевых исчезла во время похода и до сих пор не найдена. Рассказываем, где сейчас работают спасатели и какие силы привлечены к операции.

На Рязанскую область надвигаются гроза, ливень и град

Во время грозы ветер может усиливаться до 12–17 метров в секунду. Неблагоприятные погодные условия прогнозируются в отдельных районах области.

Экс-офицер армии США назвал причину резких заявлений Киева и Вашингтона

Заявления представителей США и Украины в последние недели становятся все более жесткими по отношению к России. На этом фоне внимание привлекли слова госсекретаря США о продолжении поддержки Киева, а также публикация Владимиром Зеленским резонансного обращения к российскому руководству.

Статьи по теме