Елена Сорокина провела рабочую встречу с начальником академии ФСИН России Александром Крымовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочая встреча, посвященная вопросам взаимодействия городской администрации с академией и перспективам дальнейшей совместной работы, состоялась 20 сентября. В частности, Елена Сорокина и Александр Крымов обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020». Об этом сообщил сайт администрации Рязани. 

Начальник вуза отметил, что в юбилейный – 85-й – для академии год они планируют организовать и посвятить этому событию ряд мероприятий. Также администрация и учебное заведение планируют активно сотрудничать в рамках организации и проведения торжеств, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Академия ФСИН России является неотъемлемой частью жизни города, образовательного пространства и патриотического воспитания молодежи. В течение года состав вуза отмечается наградами городской администрации в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к важным датам – Дню науки, Дню работника уголовно-исполнительной системы, Дню знаний, Дню образования вуза и другим.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.
Темы

Диану Шурыгину отправили под домашний арест 

Во время следственных действий правоохранители изъяли видеоаппаратуру, которая, как предполагается, могла использоваться для съемки роликов, ставших предметом расследования.

Пешеходам грозят штрафы за прогулки по велодорожкам

Если поведение пешехода создало помехи для движения или привело к травмам, ответственность становится более серьезной. В этом случае применяется статья 12.30 КоАП РФ, по которой размер штрафа может достигать 1000 рублей.

Рязанские полицейские задержали жительницу Москвы, которая держала «склад» с наркотиками

В результате поисковых мероприятий на 7 участках местности на улице Ситниковской и в расположенном рядом садоводческом товариществе оперативники обнаружили упаковки с производным N-метилэфедрона и мефедроном общей массой 468 граммов. 

Рязанцы получили юридическую помощь в рамках регионального проекта «Правовой поезд»

Региональное министерство труда и социальной защиты населения сообщает о том, что в ходе реализации областного проекта «Правовой поезд» в населенных пунктах Александро-Невского округа состоялся прием граждан по социальным и юридическим вопросам.

Павел Малков поручил усилить противопожарные меры в лесах Рязанской области

По словам губернатора, пожароопасный сезон действует в регионе с апреля, и все это время профильные службы проводят профилактические мероприятия и контроль за обстановкой. Однако из-за установившейся жаркой погоды необходимо усилить работу.
Статьи по теме