Елена Сорокина провела личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 февраля, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан. В числе рассмотренных вопросов были благоустройство дворовых территорий, ремонт дорожного полотна, вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщила пресс-служба администрации. 

Так, инициативные жители обратились с просьбой привести парковку во дворе дома №3 корп. 2 по ул. Советской Армии в нормативное состояние, установить бордюры и произвести асфальтирование.

Специалисты управления благоустройства города отметили, что работы по обустройству автомобильной парковки выполнены в октябре 2019 года в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив. Кроме того, в 2017 году подрядчиком был произведен ремонт дворовой территории согласно разработанной проектной документации.

Елена Сорокина предложила жителям принять участие в программах «Формирование современной городской среды города Рязани» или местных инициатив. Кроме того, руководитель городской администрации дала поручение управлению благоустройства пояснить гражданам подробный механизм включения в программы и регулярно осуществлять выезды на место с целью обследования территории.

Также к главе администрации обратился индивидуальный предприниматель по вопросу сдачи в аренду нестационарного торгового объекта. Заявителю подробно разъяснили порядок размещения и использования НТО на территории города. Елена Сорокина поручила управлению экономического развития в ближайшее время проработать этот вопрос.

По всем озвученным на личном приеме вопросам главой администрации даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Умерла мама телеведущей Елены Малышевой Галина Морозова

Известно, что в последние годы её здоровье значительно ухудшилось: ранее Малышева рассказывала, что мать перестала самостоятельно ходить и передвигалась в инвалидном кресле.

Женщина спаслась от насильника-мигранта в Москве, истекая кровью

Следствие предъявило мужчине обвинение в покушении на изнасилование и иных действиях сексуального характера. Судом ему назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы.

Минобороны России сообщило об ударах по портам Одессы и Черноморска, поражении судов

Вооружённые силы России нанесли сегодня ночью групповые удары высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и ударными беспилотниками по объектам портовой инфраструктуры в Одессе и Черноморске Одесской области

Умер актёр Юрий Смирнов

Народный артист Российской Федерации, заслуженный артист РСФСР, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства Юрий Смирнов скончался 11 июля на 88-м году жизни.

Новая пара с «Битвы экстрасенсов» собирается сыграть свадьбу

Участники 25-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» — карельская шаманка Варвара Петрович, известная под псевдонимом «Крик», и сибирский экстрасенс Семён Лесков — готовятся к свадьбе.
Статьи по теме