Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Елена Сорокина проконтролировала благоустройство дворов

Глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила благоустройство дворов.

Она посетила двор дома 82, к. 1 на Михайловском шоссе. Здесь укладывают плитку и обустраивают ливневые стоки. Председатель ТСЖ отметила, что все довольны работой подрядчика и качеством сделанного. Жители соседнего дома поинтересовались, не потеряют ли они возможность подъезжать к своим домам из-за установки ворот в этом дворе. Елена Сорокина поручила проработать этот вопрос с горожанами.

На ул. Станкозаводской, д. 21, к. 1 ремонтируют проезжую часть и тротуар, обустраивают парковочные места. В планах – организация газонов и зон отдыха. Жители дома попросили убрать аварийное дерево, которое находится за пределами двора. Как написала Елена Сорокина на своей странице в Фейсбук, этот вопрос будет решен в ближайшее время Дирекцией благоустройства города.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.