Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Елена Сорокина осмотрела квартиры, предназначенные для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 28 мая, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила квартиры, которые закупаются городом для детей-сирот. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

В пресс-релизе администрации Рязани отмечается, что к таким квартирам предъявляются определённые требования. Они, в том числе, должны быть готовы к тому, что новый хозяин переедет туда немедленно. Если дом новый, он должен быть подключён ко всем коммуникациям. 

Реклама

Елена Сорокина посмотрела три квартиры, расположенные на улицах Юбилейной, Новикова-Прибоя и Солнечной. Во всех сделан ремонт, установлены пластиковые окна, сантехника, кухонные плиты и раковины. Тем не менее, в ходе осмотра были выявлены «незначительные недостатки». Их владельцы квартир должны устранить перед продажей. 

Пресс-служба администрации Рязани сообщила, что в 2020 году будет куплено 82 квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме