Елена Сорокина осмотрела квартиры, предназначенные для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 28 мая, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила квартиры, которые закупаются городом для детей-сирот. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

В пресс-релизе администрации Рязани отмечается, что к таким квартирам предъявляются определённые требования. Они, в том числе, должны быть готовы к тому, что новый хозяин переедет туда немедленно. Если дом новый, он должен быть подключён ко всем коммуникациям. 

Елена Сорокина посмотрела три квартиры, расположенные на улицах Юбилейной, Новикова-Прибоя и Солнечной. Во всех сделан ремонт, установлены пластиковые окна, сантехника, кухонные плиты и раковины. Тем не менее, в ходе осмотра были выявлены «незначительные недостатки». Их владельцы квартир должны устранить перед продажей. 

Пресс-служба администрации Рязани сообщила, что в 2020 году будет куплено 82 квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

В Рязани прекратят работу два отделения МФЦ: адреса и даты закрытия

Первым прекратит работу территориально обособленное подразделение № 18, расположенное в ТЦ «Виктория Плаза» по адресу: Первомайский проспект, 70/1. Последним днём работы станет 28 октября.
Статьи по теме