Елена Сорокина осмотрела квартиры, предназначенные для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 28 мая, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила квартиры, которые закупаются городом для детей-сирот. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

В пресс-релизе администрации Рязани отмечается, что к таким квартирам предъявляются определённые требования. Они, в том числе, должны быть готовы к тому, что новый хозяин переедет туда немедленно. Если дом новый, он должен быть подключён ко всем коммуникациям. 

Елена Сорокина посмотрела три квартиры, расположенные на улицах Юбилейной, Новикова-Прибоя и Солнечной. Во всех сделан ремонт, установлены пластиковые окна, сантехника, кухонные плиты и раковины. Тем не менее, в ходе осмотра были выявлены «незначительные недостатки». Их владельцы квартир должны устранить перед продажей. 

Пресс-служба администрации Рязани сообщила, что в 2020 году будет куплено 82 квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В рязанской ОКБ рассказали, как врачи спасают пациентов от ампутации

В центре применяется мультидисциплинарный подход. В лечении пациентов совместно участвуют сосудистые, эндоваскулярные и гнойные хирурги, что позволяет подбирать наиболее эффективную тактику в каждом конкретном случае.

При атаке БПЛА в Воронежской области погиб трехлетний ребенок, повреждены склады маркетплейса

По словам главы региона, в результате падения одного из беспилотников в пригороде Воронежа загорелся частный дом. При пожаре погиб трехлетний мальчик. Его родители получили ранения различной степени тяжести.

«Это огромная трагедия»: Борис Корчевников высказался о смерти Максима Сырникова

В своем обращении Корчевников отметил, что Сырников был выдающимся исследователем и популяризатором русской кухни, посвятившим жизнь сохранению национальных кулинарных традиций.

«Герани-Жасмин» атаковали Одесскую область

По данным координатора подполья Сергея Лебедева, в атаке участвовали как минимум 47 беспилотников: 34 «Герани-2» в модификации «Жасмин» и 13 реактивных «Гераней-3/4».

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 
Статьи по теме