Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

Елена Сорокина опубликовала видео о встрече с жителями Соколовки в формате «Одного окна»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина опубликовала видеосюжет о встрече чиновников с жителями Соколовка, прошедшей в формате «Одного окна». Запись глава администрации Рязани разместила у себя на странице в Фейсбуке. 

Напомним, встреча прошла в четверг, 14 февраля. Общение велось в филиале Ресурсного центра «ДОМ ТОС» в посёлке Соколовка. С местными жителями в формате «одного окна» общались руководители подразделений администрации Рязани.

Реклама

Участники назвали такой формат встреч очень удобным и выразили надежду на их продолжение.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Выплату при рождении ребенка в Рязанской области оформляют автоматически

Деньги за рождение ребенка можно получить без походов по инстанциям. В Рязанской области выплата назначается автоматически. Рассказываем, кому и в каком размере она положена.

Убийство на улице Сельских Строителей в Рязани раскрыли спустя 22 года

Преступление оставалось нераскрытым более двух десятилетий. Обвиняемый исчез сразу после убийства и долгое время находился в розыске. Сейчас следствие объясняет, как удалось поставить точку в этом деле.

Статьи по теме