Елена Акимкина станет депутатом Гордумы Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 сентября, на заседании избирательной комиссии Рязани были подведены итоги довыборов городскую Думу по округу №14.

Напомним, ранее по итогам подсчёта голосов стало известно, что победила Елена Акимкина. Она и получит статус депутата Рязанской городской Думы.

Елена Акимкина была выдвинута партией «Единая Россия», она сотрудница ФПК «Инвест». 

Избирательный округ №14 находится в микрорайоне Канищево. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме