Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Дворец спорта «Олимпийский» закрыли из-за коронавируса у игрока ХК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани закрыли на дезинфекцию от коронавируса Дворец спорта «Олимпийский». Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

С 8 июля тренировки на территории спортшколы ДС «Олимпийский» проводил хоккейный клуб «Рязань». В сообщении опергруппы отмечается, что все занятия проводились с соблюдением необходимых санитарно-эпидемических требований. В том числе, игроки сдавали тесты на коронавирус. 

– При проведении дополнительного тестирования команды тест одного из иногородних игроков от 11 июля показал положительный результат на COVID-19, – говорится в сообщении оперативной группы.

Реклама

После этого «Олимпийский» закрыли на дезинфекцию. Игроки команды, живущие в Рязани, отправлены на самоизоляцию по домам, приезжих хоккеистов поселили в госпиталь-обсервер на базе больницы №10.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Генерал объяснил, в чём опасность «энергетического перемирия» для России

Вооруженные силы России до 1 февраля не будут наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры противника. Решение принято после обращения президента США Дональда Трампа. Информацию о временном моратории официально подтвердили в Кремле в пятницу, 30 января.

В деле экс-главврача Рязанской ОКБ Олега Шалаева появился новый эпизод на 600 тысяч рублей

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, занимая руководящую должность в государственном бюджетном учреждении министерства здравоохранения Рязанской области, использовал свои служебные полномочия в интересах знакомого предпринимателя.

Статьи по теме