Движение под путепроводом на Московском шоссе вновь ограничат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вновь ограничат движение под путепроводом на Московском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

На сайте мэрии сообщается, что движение под путепроводом у перекрёстка Первомайского проспекта и улицы Вокзальной ограничат с 23 часов 30 июня до 6 часов 1 июля. Причина – ремонт водопровода.

Сообщается, что будут закрыты полосы для движения со стороны Московского шоссе. Проехать в этом месте можно будет по встречной полосе в двух направлениях.

Из-за работ будет прекращена подача холодной воды в дома №№1А, 1Б, 1В, 2А,  2Б,  2В, 3, 3А, 3Б, с 20 по 78 (чётная сторона) на Михайловском шоссе; в дома №№2, 4, 6А на Заводском проезде; в дома на улице Огородной, в дом №2 на 3-м проезде Михайловского шоссе, а также в дом №1 на площади Димитрова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме